Consultazione Archivi

La Struttura Organizzativa

Segretario

Assistente del Presidente

Alfredo Castelnovo
 a.castelnovo@unione.milano.it

Segreteria

Monica Locatelli - Responsabile Segreteria - Servizio Fidicomet e Gestione Anagrafica associati del Territorio
 monica.locatelli@unione.milano.it

Simona Trullu – Carta di esercizio (ambulanti)  

 simona.trullu@unione.milano.it

Maria Grazia Reggiani Igiene Alimenti - Sicurezza sul Posto Lavoro - Corsi Formazione - Gestione Sito - Gestione/Statistiche Anagrafiche su territorio - Informative agli associati
 m.legnano@unione.milano.it

 

 

 

 

Francesca Magnoni - Pratiche camerali – Ente Mutuo - Licenze - Bandi
 francesca.magnoni@unione.milano.it

Simone Ceruso Marketing Associativo
 simone.ceruso@unione.milano.it

Fiorella Sierra - Archiviazione - Rassegna Stampa

 fiorella.sierra@unione.milano.it                                 

 

Promoter - Paghe e Contributi

 

 

 

 

Rosalba Ballotta
 rosalba.ballotta@unione.milano.it
Serena Cainarca
 serena.cainarca@unione.milano.it

Monica De Bon 
 monica.debon@unione.milano.it

Centrimpresa - Contabilità


 

 

 

 

Gianpiero Petrillo - Assistente Contabile
 gpetrillo@centrimpresa.it

Andrea Colombo - Servizio Dichiarazione dei redditi e consulenza contabilità
 acolombo@centrimpresa.it

Lucia Colombo - Servizio Dichiarazione dei redditi e consulenza contabilità
 lucolombo@centrimpresa.it

Vincenzo Guarino - Consulenza - Recupero crediti - Pratiche Amministrative
 vguarino@centrimpresa.it
Cinzia Lonati - Operatore addetto alla registrazione documenti
 clonati@centrimpresa.it
Barbara Pizzoli - Operatore addetto alla registrazione documenti
 bpizzoli@centrimpresa.it
Roberta Tammeo - Operatore addetto alla registrazione documenti
rtammeo@centrimpresa.it
Cinzia Tesini - Operatore addetto alla registrazione documenti
 

Enasco   50 e più

Michele Carrea - Enasco 50 e più
 enasco.mi5@enasco.it